Музей

Официальный интернет-портал правовой информации 

 

Список избирательных округов, расположенных на территории городского округа Чапаевск и избранных депутатов Думы городского округа Чапаевск 5 созыва.

С П И С О К

избирательных участков (участков референдума) на территории

городского округа Чапаевск

 

Киреева Галина Николаевна

Избирательный округ № 1

 

Избирательный участок № 4201

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – ГБОУ - средняя общеобразовательная школа № 4, каб. № 3 ,

ул. К.Маркса, 12

 

ул.Дорожная, ул.Володарского, ул.Железнодорожная, дома с № 6 по № 12 (четная сторона), с № 1 по № 5 (нечетная сторона), ул.К.Маркса, дома № 1, с № 8 по № 14(четная сторона), ул.Некрасова, дома с № 1 по № 7 (нечетная сторона), дом № 2, ул.Рабочая, дома с № 2 по № 6 (четная сторона), ул.Ленина, дома с № 1 по № 13-б (нечетная сторона), с № 2 по № 6 (четная сторона).

Спирин Владимир Степанович

Избирательный округ № 2

 

Избирательный участок № 4202

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – МБОУ «Детская художественная школа», каб. № 19,

ул. Ленина, 20

 

ул.Железнодорожная, дома № 7, № 9, № 13-а, №15-а,17-а, № 19-а, № 21, ул.К.Маркса, дом № 3,№ 3-а, ул.Ленина, дома № 12 , № 16, № 16-а, с № 17 по № 25, ул.Некрасова , дома с № 6 по № 12 (четная сторона), № 9, №11, ул.Рабочая, дома с № 3 по № 13(нечетная сторона), с № 10 по № 16 (четная сторона), ул.Октябрьская, дома с № 1 по № 13 (нечетная сторона), с № 6 по № 14 (четная сторона), ул.Пролетарская, дома № 2, № 2-а.

 

Пчелинцев Александр Сергеевич

Избирательный округ № 3

 

Избирательный участок № 4203

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – СП ГБОУ средней общеобразовательной школы № 4-

Дом детского творчества,  каб. № 8,ул.Куйбышева, 12-а

 

ул.Комсомольская, ул.Пионерская, ул.Железнодорожная, дома № 29/12, № 31, ул.Ленина, дома № 26, № 27, ул.Пролетарская, дома № 1-а, № 3, с № 8 по   № 16 (четная сторона), дома железнодорожной станции № 1, № 4, № 10, № 11, № 16.

 

Избирательный участок № 4204

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования -  ГБОУ - средняя общеобразовательная школа № 1, каб. № 10 ,

ул. Куйбышева, 13-а

 

ул.Куйбышева, ул.Красноармейская (четная сторона), ул.Ленина, дома с № 33 по № 45 (нечетная сторона), с № 30 по № 38 (четная сторона), инфекционный стационар ЦГБ.

 

Медведев  Владимир Александрович

Избирательный округ № 4

 

Избирательный участок № 4205

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – ГБОУ СПО «Чапаевский губернский колледж» (фойе), ул.Ленина, 51

 

ул.Красноармейская нечетная сторона, ул.Артиллерийская, ул.Медицинская, ул.Железнодорожная, дома с № 39-а по № 57 (нечетная сторона), ул.Ленина, дома с № 50 по № 64-д (четная сторона), с № 49 по № 53 (нечетная сторона), ул.Куликова, переулок Новый, дома железнодорожной станции № 5, № 6, № 7, противотуберкулезный диспансер, психоневрологический диспансер, наркологический диспансер, детская больница ЦГБ.

 

Шамьянов Александр Михайлович

Избирательный округ № 5

 

Избирательный участок № 4206

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – офис ИП Салехова Н.С.(холл), ул. Ленина, 66

 

ул.Ленина, дома с № 63 по № 91 (нечетная сторона), № 66, № 66-а, ул.Железнодорожная, дома № 64, № 73, № 75, № 75-а, ул.Почтовая, ул.Сызранская, ул.Ростовская, ул.Курская, ул.Орловская, ул.Сазонова (нечетная сторона).

 

Избирательный участок № 4207

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования -  ГБОУ - средняя общеобразовательная школа № 13, каб. № 5, ул. Ленина, 70-а

 

ул.Ленина, дома № 93, № 93-а, № 68, № 68-а, ул.Павлова (нечетная сторона), ул.Железнодорожная, дома с № 66 по № 70 (четная сторона), № 77, Родильный дом ЦГБ.

 

Горбачев Василий Васильевич

Избирательный округ № 6

 

Избирательный участок № 4208

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования -  ГБОУ - средняя общеобразовательная школа № 13, каб. № 7,

ул. Ленина, 70-а

 

ул.Ленина, дома с № 72 по № 78 (четная сторона), № 99, ул.Таганрогская, дома с № 3 по № 11 (нечетная сторона), № 20, ул.Ярославская, дома с № 4 по № 22 (четная сторона), ул.Харьковская (нечетная сторона), ул.Железнодорожная, дома с № 79 по № 89 (нечетная сторона), ул.Павлова (четная сторона), ул.Мечникова, ул.Инициативная.

 

Избирательный участок № 4209

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования -  ГБОУ-  средняя общеобразовательная школа №3, каб. №7,

ул. Ярославская, 7-а

ул.Ленина, дома № 82, № 105, № 107, ул.Таганрогская, дом № 26, ул.Черняховского, дома с № 2 по № 6 (четная сторона), № 3, № 5, ул.Ватутина, дома № 1-а, с № 4 по № 10 (четная сторона), ул.Ярославская, дом № 7.

 

Чугуров  Владимир Вениаминович

Избирательный округ № 7

 

Избирательный участок № 4210

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – муниципальное унитарное предприятие «Чапаевсктранссервис», каб. № 1, ул. Макаренко, 16

 

ул.Макаренко, ул.Запорожская, дома № 28, с № 32 по № 36 (четная сторона), с № 35 по № 41 (нечетная сторона), ул.Таганрогская, дома с № 32 по № 40 (четная сторона).

 

Избирательный участок № 4211

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - ГБОУ школа-интернат № 1 основного общего образования (холл), ул. Щорса, 33,

 

ул.Запорожская, дома с № 22 по № 26 (четная сторона), № 30, с № 27 по      № 33 (нечетная сторона), ул.Ватутина, дома с № 16 по № 26 (четная сторона), с № 7 по № 15 (нечетная сторона), ул.Пархоменко, дома с № 94 по № 102 (четная сторона), ул.Щорса, дома с № 25-а по № 33 (нечетная сторона), с № 20 по № 36 (четная сторона), ул.Севастопольская, дом № 145.

 

Кочеткова Елена Александровна

Избирательный округ № 8

 

Избирательный участок № 4212

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - ГБОУ - средняя общеобразовательная школа № 3, каб. № 8,

ул. Ярославская, 7-а

 

ул.Щорса, дома с № 21 по № 25 (нечетная сторона), ул.Ленина, дома с № 88 по № 100 (четная сторона), с № 117 по № 127 (нечетная сторона), ул.Запорожская, дома № 18, № 18-а, № 20-а, № 25, ул.Харьковская, дом       № 16, ул.Черняховского, дома с № 20 по № 24, с № 15 по № 21,21-а (нечетная сторона).

Избирательный участок № 4213

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - ул. Херсонская,17 (1 этаж)

 

ул.Железнодорожная, дома с № 72 по № 80 (четная сторона), № 109, ул.Запорожская, дома с № 4 по № 14 (четная сторона), с № 3 по № 7 (нечетная сторона), ул.Херсонская, дома с № 1 по № 19 (нечетная сторона), с № 14 по № 18 (четная сторона), ул.Ярославская, дома с № 24 по № 32 (четная сторона), с № 11 по № 15 (нечетная сторона), ул.Харьковская, дом №10, ул.Щорса, дома с № 13 по № 19 (нечетная сторона).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бондаренко Михаил Владимирович

Избирательный округ № 9

 

Избирательный участок № 4214

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования -  ГБОУ СОШ № 3 структурное подразделение «Детская юношеская спортивная школа № 2» (холл), ул. Запорожская, 6

 

ул.Железнодорожная, дома с № 82 по № 150 (четная сторона), № 111, № 113, ул.Херсонская, дома № 4, № 6, ул.Ярославская, дома с № 34 по № 62 (четная сторона), с № 17 по № 35 (нечетная сторона), ул.Щорса, дома с № 3 по № 7 (нечетная сторона), ул.Добролюбова, дома с № 2 по № 20 (четная сторона), с № 1 по № 19 (нечетная сторона), ул.Расковой, дома № 2, № 7-а, № 8, № 14, №18, № 20, ул.Осипенко, дома с № 1 по № 13 (нечетная сторона), ул.Ленина, дом № 102, ул.Грибоедова, круглосуточный стационар ЦГБ

 

Избирательный участок № 4215

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - ГБОУ - основная общеобразовательная школа № 21, каб. № 4, ул. Мирная, 38

 

ул.Осипенко дома с № 2 по № 50 (четная сторона), с № 37 по № 61 (нечетная сторона), ул.Добролюбова, дома с № 21 по № 47 (нечетная сторона), с № 24 по № 32, ул.Ярославская, дома с № 64 по № 82 (четная сторона), с № 37 по № 59 (нечетная сторона), ул.Чехова дома с № 22 по № 42 (четная сторона), с № 21 по № 41 (нечетная сторона), ул.Гоголя дома с № 22 по № 42 (четная сторона), с № 21 по № 39 (нечетная сторона), ул.Ленина, дома с № 124 по № 146 (четная сторона), с № 135 по № 165 (нечетная сторона), ул.Мирная, ул.Матросова  , ул.Севастопольская, дома с № 1 по № 141 (нечетная сторона), с № 2 по № 118 (четная сторона),

ул.Путиловская, ул.Новопутиловская, пер.Новопутиловский, пер.Матросова, пер.Пархоменко, ул.Пархоменко, дома с № 1 по № 91 (нечетная сторона), с № 2 по № 78 (четная сторона), № 78/2, ул.Молодогвардейская, дома с № 30 по № 102(четная сторона), № 120, № 31, № 33, № 33-а, ул.Волгоградская, ул.Гастелло, ул.Кубанская, пер.Кубанский, ул.Восточная, ул.Корчагина, ул.Шевцовой, ул.Морозова, ул.Кошевого, ул.Громовой, ул.Тюленина, ул.Долгова.

 

Гурьянова  Наталия Геннадьевна

Избирательный округ № 10

 

Избирательный участок № 4216

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – общежитие, актовый зал, ул.Ленина, 133-б

 

ул. Чехова дома с № 2 по № 20 (четная сторона), с № 1 по № 19 (нечетная сторона), ул.Гоголя дома с № 1 по № 19 (нечетная сторона), с № 2 по № 20 (четная сторона),пер.Дальний, ул.Ленина, дома с № 129 по № 133-б (нечетная сторона), с № 104 по № 122 ( четная сторона), ул.Осипенко, дома с № 15 по № 31(нечетная сторона),ул.Щорса, дома с № 43 по № 75 (нечетная сторона), № 12 , № 14, с № 38 по № 62-б (четная сторона), ул.Гризодубовой, дома с № 1 по № 43 (нечетная сторона), с № 2 по № 50 (четная сторона), ул.Расковой, дома с      № 3 по № 7 (нечетная сторона), с № 9 по 11-б (нечетная сторона), с №11/1 по № 37-б (нечетная сторона), с № 22 по № 88 (четная сторона), ул.Пятигорская, дома с № 1 по № 23 (нечетная сторона), с № 2 по № 24 (четная сторона), ул.Кольцевая, дома с № 2 по № 22 (четная сторона), с № 1 по № 23 (нечетная сторона), ул.Краснодонская, дома с № 1 по № 21 (нечетная сторона), с № 2 по № 24 (четная сторона), ул.Беломорская, дома с № 1 по № 15 (нечетная сторона) , с № 2 по № 28 (четная сторона), ул.Жигулевская, ул.Песочная, ул.Нагорная, ул.Пархоменко, дома с № 93 по № 107 (нечетная сторона), с № 80 по № 90 (четная сторона), ул.Молодогвардейская, дома с № 3 по № 29 (нечетная сторона), с № 8 по      № 28 (четная сторона), ул.Маяковского, дома с № 47 по № 67 (нечетная сторона), с № 62 по № 78 (четная сторона), ул.Ульянова, дома с № 40 по      № 96 (четная сторона), с № 81 по № 99 (нечетная сторона).

 

Избирательный участок № 4217

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – муниципальное унитарное предприятие «Чапаевсктранссервис» , каб. №5, ул. Макаренко, 16

 

ул.Шевченко, ул.Белинского, ул.Ломоносова, ул.Маяковского, дома с № 2 по № 58 (четная сторона), с № 1 по № 41 (нечетная сторона), ул.Ульянова, дома с № 5 по № 29 (нечетная сторона), с № 10 по № 34-б (четная сторона), ул.Жуковского, дома с № 1 по № 35 (нечетная сторона), с № 2 по № 28-а (четная сторона), ул.Гончарова, ул.Достоевского, ул.Молодежная, ул.А.Толстого, ул.Лермонтова, ул.Островского, ул.Мичурина, ул.Короленко, дома с № 2 по № 34 (четная сторона), с № 9 по № 49 (нечетная сторона).

 

Избирательный участок № 4218

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования-  ГБОУ - средняя общеобразовательная школа № 10, каб. №1, ул. Жуковского, 35

 

ул.Беломорская, дома с № 19 по № 35 (нечетная сторона), ул.Краснодонская, дома с № 25 по № 49-а (нечетная сторона), с № 28 по № 48-б (четная сторона), ул.Кольцевая, дома с № 25 по № 47 (нечетная сторона), с № 26 по № 54 (четная сторона), ул.Пятигорская, дома с № 25 по № 51 (нечетная сторона), с № 28 по № 50 (четная сторона), ул.Расковой, дома с № 41 по № 63 (нечетная сторона), с № 90 по № 116 (четная сторона), ул.Ударников, ул.Водников, ул.Щорса, дома с № 64 по № 90 (четная сторона), № 95, № 97, ул.Короленко, дома с № 40 по № 56 (четная сторона), ул.Жуковского, дома с № 44 по № 58 (четная сторона), ул.Ульянова, дома с № 33 по № 77 (нечетная сторона).

Приезжев Петр  Иванович

Избирательный округ № 11

 

Избирательный участок № 4219

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - ГБОУ- средняя общеобразовательная школа № 10, каб. №4,

ул. Жуковского, 35

 

ул.Краснодонская, дома с № 51 по № 75-а (нечетная сторона), с № 50 по      № 74-а, 74-б (четная сторона), ул.Кольцевая, дома с № 51 по № 69 (нечетная сторона), с № 58 по № 80 (четная сторона), ул.Пятигорская, дома с № 53 по № 75 (нечетная сторона), с № 52 по № 74 (четная сторона), ул.Расковой, дома № 67, № 69, с № 124 по № 140 (четная сторона), ул. Щорса, дома с № 92 по № 104 (четная сторона), № 103, № 103-а,№ 103-б, ул.Короленко, дома с № 53 по № 61 (нечетная сторона), с № 58 по № 62 (четная сторона), ул.Жуковского, дома  № 34, № 39, № 39-а, с № 47 по № 53 (нечетная сторона).

 

Избирательный участок № 4220

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – ФСК «Факел» ( спортивный зал),

ул.Короленко, 72

 

ул.Короленко, дома с № 63 по № 71 (нечетная сторона), с № 64 по № 72 (четная сторона), ул.Щорса, дома № 105, № 107, № 107-а, № 107-б, № 109, № 109-а, № 109-б, № 115, № 117, с № 108 по № 114 (четная сторона).

 

 

Саркисян Сергей Григорьевич

Избирательный округ № 12

 

Избирательный участок № 4221

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - ГБОУ - средняя общеобразовательная школа № 10 (столовая),

ул. Жуковского, 35

 

ул.Расковой, дома с № 73 по № 81 (нечетная сторона), ул.Щорса, дома с № 116 по № 120 (четная сторона).

Избирательный участок № 4222

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - ул. Силикатная, 8 (1-й этаж)

 

ул.Расковой, дом № 83, ул.Щорса, дома с № 122 по № 126 (четная сторона), ул.Заводская, ул.Силикатная, дома Чапаевской подстанции.

 

Избирательный участок № 4223

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - ГБОУ - основная общеобразовательная школа № 5

(актовый зал), ул. Мира, 7

ул.Мира

 

Залапина Марина Юрьевна

Избирательный округ № 13

 

Избирательный участок № 4224

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – ГБОУ  СПО «Чапаевский губернский колледж», (холл),

ул. Озерная, 5

 

ул.Вокзальная, дома с № 192 по № 294 (четная сторона), с № 9 по № 57 (нечетная сторона), № 287, ул.Карьерная, ул.Кирпичная, ул.Степная, ул.Озерная, ул.Полярников, ул.Крайняя, пер.Крайний, ул.Братьев Каляновых, ул.Крупской, ул.Первомайская, дома с № 3 по № 109 (нечетная сторона), ул.Чапаева, дома №105, № 107, ул.Самарская, дома с № 69 по № 127 (нечетная сторона), с № 72 по № 146 (четная сторона), ул.Свердловская, пер.Свердловский, ул.Гражданская, дома с № 81 по № 129 (нечетная сторона), с № 34 по № 124 (четная сторона), ул.Уральская, ул.Тамбовская, ул.Рязанская, ул.Минская, ул.Смоленская, дома 1053 км.

 

Избирательный участок № 4225

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - ГБОУ - средняя общеобразовательная школа № 8, каб. № 2,

ул. Советская, 56

 

ул.Чапаева, дома с № 56 по № 110 (четная сторона), пер.Старо-Базарный, пер.Торговый, пер.Колхозный, ул. М.Горького, дома с № 35 по № 113 (нечетная сторона), с № 38 по № 108 (четная сторона), ул.Московская, дома с № 25 по № 79 (нечетная сторона), с № 26 по № 98 (четная сторона), ул.Ленинградская, дома с № 37 по № 79 (нечетная сторона), с № 28 по

№ 82 (четная сторона), ул.Народная, дома с № 19 по № 67 (нечетная сторона), с № 20 по № 68 (четная сторона),ул.Набережная, ул.Кирова с № 77 по № 207 (нечетная сторона), ул.Советская, дома с № 81 по № 175 (нечетная сторона), с № 70 по № 212 (четная сторона), ул.К.Либкнехта, дома с № 84 по № 216 (четная сторона), с № 85 по № 211 (нечетная сторона), ул.Нахимова, дома с № 80 по № 204 (четная сторона), с № 81 по № 205 (нечетная сторона), ул.Первомайская, дома с № 80 по № 128 (четная сторона), ул.Фурманова, дома с № 87 по № 129 (нечетная сторона), с № 90 по № 144-а (четная сторона).

 

Избирательный участок № 4226

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - ГБОУ СОШ № 22 структурное подразделение «Детская юношеская спортивная школа № 1», (учительская), ул. Крестьянская, 6

 

ул.Вокзальная, дома с № 128 по № 190 (четная сторона), ул.Гражданская, дома с № 11 по № 69 (нечетная сторона), с № 14 по № 32 (четная сторона), пер.Гражданский, ул.Самарская, дома с № 4 по № 52 (четная сторона), с № 1 по № 61 (нечетная сторона), ул.Чапаева, дома с № 33 по № 101 (нечетная сторона), ул.Кирова, дома с № 3 по № 71 (нечетная сторона), с № 4 по № 38 (четная сторона), ул.Советская, дома с № 1 по № 77 (нечетная сторона), с № 6 по № 68 (четная сторона), ул.К.Либкнехта, дома с № 9 по № 81 (нечетная сторона), с № 14 по № 82 (четная сторона), ул.Нахимова, дома с № 1 по    № 71 (нечетная сторона), с № 10 по № 72 (четная сторона), ул.Фурманова, дома с № 1 по № 83 (нечетная сторона), с № 8 по № 86 (четная сторона), ул.Первомайская, дома с № 4 по № 78 (четная сторона).

 

Полежаева Вера Ивановна

Избирательный округ № 14

 

Избирательный участок № 4227

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – МБОУ дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 1» , каб. № 9,ул. Чкалова,1

 

ул.Орджоникидзе, дома с № 12 по № 36 (четная сторона), ул.Фрунзе, дома с № 6 по № 12 (четная сторона), с № 1 по № 91 (нечетная сторона), ул.Кооперативная, ул.Крестьянская, дома с № 1 по № 139 (нечетная сторона), с № 24 по № 150 (четная сторона), пер.Вокзальный, ул.Ленинградская, дома с № 1 по № 29 (нечетная сторона), с № 2 по № 24 (четная сторона), ул.Народная, дома с № 1 по № 17 (нечетная сторона), с № 2 по № 14 (четная сторона),ул.Московская, дома с № 2 по № 24 (четная сторона), с № 1 по № 29 (нечетная сторона), ул.М.Горького, дома с № 1 по № 33 (нечетная сторона), с № 2 по № 36 (четная сторона), пер.Садовый, пер.Крестьянский, ул.Чапаева, дома с № 3 по № 35 (нечетная сторона), с № 4 по № 50 (четная сторона), ул.Тарасова , ул.Спортивная, ул. Урицкого, ул.С.Щедрина, ул.Ново-Базарная, ул.Калинина, дома с № 63 по   № 97 (нечетная сторона), с № 76 по № 106 (четная сторона), ул.Вокзальная, дома № 68,70,72, 120,  122, ул.Кирова, дома с № 42 по № 180 (четная сторона), ул.Красина, ул.Л.Толстого, пер.Красина.

 

Шарабанова  Елена Васильевна

Избирательный округ № 15

 

Избирательный участок № 4228

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - Дворец культуры им. А.М.Горького филиал МБУ «СКДК» городского округа Чапаевск (лекционный зал), ул. Орджоникидзе,18

 

ул.Менделеева, ул.Клиническая, дома с № 1 по № 21 (нечетная сторона), с    № 14 по № 18 (четная сторона), ул.Коммунальная, ул.Короткая, ул.Чкалова, дома № 7, № 9, № 10, ул.Дзержинского, ул.Чапаева, дом № 11-а, ул.Пушкина, ул.Строительная, дома № 7, № 16, ул.Орджоникидзе, дома с № 1 по № 15 (нечетная сторона).

Любавина Эрэна Викторовна

Избирательный округ № 16

 

Избирательный участок № 4229

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования –ул.Орджоникидзе,17, (2 этаж, спортивный зал)

 

ул.Вокзальная, дома с № 2 по № 26 (четная сторона), ул.Калинина, дома с    № 19 по № 31 (нечетная сторона), с № 34 по № 46 (четная сторона), ул.Строительная, дома с № 8 по № 14 (четная сторона), №18.

Уваровский Михаил Юрьевич

Избирательный округ № 17

 

Избирательный участок № 4230

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - ГБОУ - средняя общеобразовательная школа № 22, каб. № 104,

ул. Крымская,1

 

п.Рыбачий, ул.Победы, дома с № 5 по № 43 (нечетная сторона), ул.Суворова, дома с № 1 по № 69-а (нечетная сторона), с № 16 по № 70 (четная сторона), пер.Суворовский, дома с № 1 по № 75 (нечетная сторона), с № 6 по № 62 (четная сторона), ул.Кутузова, дома с № 1 по № 65 (нечетная сторона), с № 4 по № 64 (четная сторона), ул.Платона Люпаева, дома с № 1 по № 93 (нечетная сторона), с № 2 по № 80 (четная сторона), ул.Крымская, дома с № 1 по № 115 (нечетная сторона), с № 2 по № 128 (четная сторона), ул.Калинина, дома с № 22 по № 30 (четная сторона), с № 13 по № 17 (нечетная сторона), ул.Складская, ул.Садовая, ул. Первая Овражная, ул.Вторая Овражная, ул.Воронежская, ул.Строительная, дома с № 1 по № 5 (нечетная сторона), с № 2 по № 6 (четная сторона).

 

Копылова Жанна Валентиновна

Избирательный округ № 18

 

Избирательный участок № 4231

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - ГБОУ - основная общеобразовательная школа № 23, каб. № 2 , ул.Сергея Лазо,34-а

 

ул.Победы, дома с № 45 по № 137 (нечетная сторона), ул.Текстильщиков, ул.Солдатская, ул.Сергея Лазо, ул.Суворова, дома с № 71 по № 261 (нечетная сторона), с № 72 по № 270-а (четная сторона), пер. Суворовский, дома с № 77 по № 217 (нечетная сторона), с № 66 по № 176 (четная сторона), ул.Кутузова, дома с № 67 по № 227 (нечетная сторона), с № 66 по № 236 (четная сторона), ул.Платона Люпаева, дома с № 84 по № 176 (четная сторона), с № 95 по № 207 (нечетная сторона), ул. Крымская, дома с № 117 по № 241 (нечетная сторона), с № 130 по № 214 (четная сторона), ул.Партизанская, пер.Партизанский, ул.Огородная, ул.Мельничная, ул.Вторая Северная, ул. Первая Северная, ул.Северная, ул.Полевая, ул.Антропова, ул.Первая монтажная, ул.Вторая монтажная, ул.Монтажная, ул.Каховская, ул.Ставропольская. ул.Станционная, дома Чапаевского лесничества, ул.Танкистов, дома с № 77 по № 81 (нечетная сторона), с № 80 по № 84 (четная сторона).

 

 

 

 

 

 

Борисова Галина Юрьевна

Избирательный округ № 19

 

Избирательный участок № 4232

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - ГБОУ  - основная общеобразовательная школа № 12, (спортивный зал), ул. Радищева, 28

 

ул.Краснофлотская, ул.Радищева, ул.Танкистов, дома с № 1 по № 75 (нечетная сторона), с № 6 по № 78 (четная сторона), ул.Репина, ул.Школьная, ул.Керченская, ул.Тегеранская, ул.Ялтинская, ул.Дальневосточная, ул.Циолковского, ул.Дачная, ул. Герцена, ул.Саратовская, ул.Плеханова, пер.Плеханова, ул.Западная, ул.Южная.

 

Избирательный участок № 4233

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - ГБОУ - Центр образования, фойе около каб. № 2 , ул.Котовского, 10

 

ул.Котовского, дома с № 14 по № 24 (четная сторона), с № 17 по № 25 (нечетная сторона), ул.Гайдара, дома с № 15 по № 19 (нечетная сторона),     № 16, отделение сестринского ухода ЦГБ.

Котов Владимир Николаевич

Избирательный округ № 20

 

Избирательный участок № 4234

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - ГБОУ - Центр образования, фойе около каб. № 5 , ул.Котовского, 10,

 

ул.Гостиная, дома с № 1 по № 11 (нечетная сторона), с № 2 по № 6 (четная сторона), ул.Котовского, дома с № 3 по № 15 (нечетная сторона), с № 4 по   № 12-а (четная сторона), с № 26 по № 36 (четная сторона), ул.Гайдара, дома с № 1 по № 13 (нечетная сторона), № 21, с № 4 по № 10 (четная сторона), ул.Мячина.

 

28 мая 2007 г.
Дата изменения: 10 ноября 2015 г.

Вернуться