Музей

Официальный интернет-портал правовой информации 

 

График приема избирателей депутатами Думы городского округа Чапаевск шестого созыва.

№ округа Границы избирательного округа Ф.И.О. Фото Адрес и место приема Дни приема Время приема
1 ул.Дорожная, ул.Володарского, ул.Железнодорожная, дома с № 6 по № 12, с № 1 по № 5, К.Маркса, дома № 1, с № 8 по № 14, ул.Некрасова, дома с № 1 по № 7, дом № 2, ул.Рабочая, дома с № 2 по № 6, ул.Ленина, дома с № 1 по № 13, с № 2 по № 6

Киреева

Галина

Николаевна

К

ул. Рабочая, 11а, УПФР, каб.28

каждую среду 10.00-13.00
приемная ВВП "Единая Россия" ул. Херсонская, д. 17 1 среда 15.00-17.00
2 ул.Железнодорожная, дома № 7, № 9, № 13-а, №15-а,17-а, № 19-а, № 21, ул.К.Маркса, дом № 3, ул.Ленина, дома № 12 , № 16, № 17, № 19, № 25, ул.Некрасова , дома с № 6 по № 12, № 9, №11, ул.Рабочая, дома с № 3 по № 13, с № 12 по № 16, ул.Октябрьская, дома с № 1 по № 13, с № 6 по № 14, ул.Пролетарская, дома № 2, № 2-а.

Спирин

Владимир

Степанович

с

ул. Карла Маркса, 8

МБУ «Физкультурно-спортивные центры»

1 понедельник 15.00-17.00
приемная ВВП "Единая Россия" ул. Херсонская, д. 17 3 понедельник 15.00-17.00
3 ул.Комсомольская, ул.Пионерская, ул.Железнодорожная, дома № 29/12, № 31,  ул.Ленина, дома № 26, № 27, ул.Пролетарская, дома № 1-а, с № 8 по № 16, дома железнодорожной станции № 1, № 4, № 10, № 11, № 16.ул.Куйбышева, ул.Красноармейская четная сторона, ул.Ленина, дома с № 33 по № 45, с № 30 по № 38, инфекционный стационар ЦГБ

Пчелинцев

Александр

Сергеевич

пчел

ул. Куйбышева ,12а «Дом детского творчества», каб 8


приемная ВВП "Единая Россия" ул. Херсонская, д. 17

1 понедельник

3 четверг

16.00-18.00

15.00-17.00

4 ул.Красноармейская нечетная сторона, ул.Артиллерийская, ул.Медицинская, ул.Железнодорожная, дома с № 39-а по № 57, ул.Ленина, дома с № 50 по № 64-д, с № 49 по № 53, ул.Куликова, дома железнодорожной станции № 5, № 6, № 7, противотуберкулезный диспансер, психоневрологический диспансер, наркологический диспансер, детская больница ЦГБ.

Медведев

Владимир

Александрович

мед

ул. Пролетарская, 1, «УБГиО», каб.№8

 

1 среда

 

15.00-17.00
приемная ВВП "Единая Россия" ул. Херсонская, д. 17 1 четверг 15.00-17.00
5 ул.Ленина, дома с № 63 по № 83, № 66, № 66-а, ул.Железнодорожная, дома № 64, № 73, № 75, № 75-а, ул.Почтовая, ул.Сызранская, ул.Ростовская, ул.Курская, ул.Орловская, ул.Сазонова, ул.Ленина, дома № 93, № 93-а, № 68, № 68-а, ул.Павлова нечетная сторона, ул.Железнодорожная, дома с № 66 по № 70, № 77 , Родильный дом ЦГБ.

Шамьянов

Александр

Михайлович

шш

ул.Комсомольская, 17

Дума г.о.Чапаевск, каб.7

1 вторник 15.00-17.00

ул. Ленина,70а, ГБОУ СО СОШ №13 г.о. Чапаевск

2 вторник 15.00-17.00
Депутатский центр ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о. Чапаевск, ул. Херсонская,17 2 понедельник 15.00-17.00
6 ул.Ленина, дома с № 72 по № 78, № 99, ул.Таганрогская, дома с № 3 по № 11, № 20, ул.Ярославская, дома с № 4 по № 22, ул.Харьковская нечетная сторона, ул.Железнодорожная, дома с № 79 по № 89, ул.Павлова четная сторона, ул.Мечникова, ул.Инициативная, ул.Ленина, дома № 82, № 105, № 107, ул.Таганрогская, дом № 26, ул.Черняховского, дома с № 2 по № 6 , № 3, № 5, ул.Ватутина, дома № 1-а, с № 4 по № 10, ул.Ярославская, дом № 7.

Горбачев

Василий

Васильевич

го

ул.Ленина , 88

ДЮСШ №2

1 четверг 16.00-18.00
приемная ВВП "Единая Россия" ул. Херсонская, д. 17 4 среда 15.00-17.00
7 ул.Макаренко, ул.Запорожская, дома № 28, с № 32 по № 36, с № 35 по № 41,  ул.Таганрогская, дома с № 32 по № 40.ул.Запорожская, дома с № 22 по № 26, № 30, с № 27 по № 33, ул.Ватутина, дома с № 16 по № 26, с № 7 по № 15, ул.Пархоменко, дома с № 94 по № 102, ул.Щорса, дома с № 29 по № 33, с № 20 по № 36, ул.Севастопольская, дом № 145.

Чугуров

Владимир

Вениаминович

ч

ул.Запорожская, 33а

ОАО «Теплоэнергокомпания»

1 вторник 14.00-17.00
приемная ВВП "Единая Россия" ул. Херсонская, д. 17 2 вторник 15.00-17.00
8 ул.Щорса, дома с № 21 по № 27, ул.Ленина, дома с № 88 по № 100, с № 117 по № 127, ул.Запорожская, дома № 18, № 18-а, № 20-а, № 25, ул.Харьковская, дом     № 16, ул.Черняховского, дома №  20, 22,24, с № 15 по № 21.ул.Железнодорожная, дома с № 72 по № 80, № 109, ул.Запорожская, дома с № 4 по № 14, с № 3 по № 7, ул.Херсонская, дома с № 1 по № 19, с № 14 по № 18, № 36, ул.Ярославская, дома с № 24 по № 32, с № 11 по № 15, ул.Харьковская, дом №10, ул.Щорса, дома с № 13 по № 19

Кочеткова

Елена

Александровна

Rjx ул. Ярославская, 6 ГБОУ СО СОШ №3 г.о.Чапаевск, каб.№45

приемная ВВП "Единая Россия" ул. Херсонская, д. 17

1 вторник

4 четверг

15.00-17.00

15.00-17.00

9 ул.Железнодорожная, дома с № 82 по № 150, № 111, № 113, ул.Херсонская, дома  № 4, № 6, ул.Ярославская, дома с № 34 по № 62, с № 17 по № 35, ул.Щорса, дома с № 3 по № 7, ул.Добролюбова, дома с № 2 по № 20, с № 1 по № 19, ул.Расковой, дома № 2, № 7-а, № 8, № 14, № 20, ул.Осипенко, дома с № 1 по № 13, ул.Ленина, дом № 102, ул.Грибоедова, хирургический стационар ЦГБ.ул.Расковой, дома с № 3 по № 11, № 11-а, № 11-б, с № 26 по № 48, ул.Осипенко, дома с № 2 по № 50, с № 19 по № 53, ул.Добролюбова, дома с № 21 по № 47, № 28, № 30, ул.Ярославская, дома с № 64 по № 82, с № 37 по № 59, ул.Чехова, ул.Гоголя, ул.Путиловская, ул.Новопутиловская, пер.Новопутиловский, ул.Ленина, дома с № 106 по № 146, с № 135 по № 161, ул.Мирная, ул.Матросова, пер.Матросова, ул.Севастопольская, дома с №1 по № 137, с № 2 по № 118, пер.Пархоменко, ул.Пархоменко, дома с № 1 по № 91, с № 4 по № 78, № 78/2, ул.Молодогвардейская, дома с № 30 по № 102, № 120, № 31, № 33, № 33-а, ул.Волгоградская, ул.Гастелло, ул.Кубанская, пер.Кубанский, ул.Восточная, ул.Корчагина, ул.Шевцовой, ул.Морозова, ул.Кошевого, ул.Громовой, ул.Тюленина, ул.Долгова.

Бондаренко

Михаил

Владимирович

бо

ул. Мирная, 38, ГБОУ СО СОШ №21 г.о.Чапаевск

4 среда 13.00-15.00
приемная ВВП "Единая Россия" ул. Херсонская, д. 17 3 вторник 13.00-15.00
10 пер.Дальний, ул.Ленина, дома с № 129 по № 133, № 133-а, № 133-б, ул.Щорса, дома с № 43 по № 75, № 12 , № 14, с № 38 по № 62-а, ул.Гризодубовой, дома с № 1 по № 43, с № 2 по № 38, ул.Расковой, дома с № 11/1 по № 37-а, с № 54 по № 88, ул.Осипенко, дом № 61, ул.Пятигорская, дома с № 1 по № 23, с № 2 по № 24, ул.Кольцевая, дома с № 2 по № 22, с № 5 по № 23, ул.Краснодонская, дома с № 1 по № 21, с № 2 по № 24, ул.Беломорская, дома с № 1 по № 15, с № 2 по № 28, ул.Жигулевская, ул.Песочная, ул.Нагорная, ул.Пархоменко с № 95 по № 107, с № 80 по № 90, ул.Молодогвардейская, дома с № 3 по № 29, с № 8 по № 28, ул.Маяковского, дома с № 47 по № 67, с № 62 по № 78, ул.Ульянова, дома с № 40 по № 96, с № 81 по № 99. ул.Шевченко, ул.Белинского, ул.Ломоносова, ул.Маяковского, дома с № 6 по № 58, с № 7 по № 41, ул.Ульянова, дома с № 5 по № 29, с № 10 по № 34-а, ул.Жуковского, дома с № 1 по № 35, с № 2 по № 28-а, ул.Гончарова, ул.Достоевского, ул.Молодежная, ул.А.Толстого, ул.Лермонтова, ул.Островского, ул.Мичурина, ул.Короленко, дома с № 2 по № 34, с № 9 по № 49. ул.Беломорская , дома с № 19 по № 35, ул.Краснодонская, дома с № 25 по № 49-а, с № 28 по № 48-б, ул.Кольцевая, дома с № 25 по № 47, с № 26 по № 54, ул.Пятигорская, дома с № 25 по № 51, с № 28 по № 50, ул.Расковой, дома с № 41 по № 63, с № 90 по № 116, ул.Ударников, ул.Водников, ул.Щорса, дома с № 64 по № 90, № 95, № 97,ул.Короленко, дома с № 40 по № 56, ул.Жуковского, дома с № 44 по № 58, ул.Ульянова, дома с № 33 по № 77.

Гурьянова

Наталия

Геннадьевна

гу ул. А.Толстого, 78 Офис «РУС-АВТО» 1 понедельник 15.00-17.00
11 ул.Краснодонская, дома с № 51 по № 75-а, с № 50 по № 74-а, ул.Кольцевая, дома с № 51 по № 69, с № 58 по № 80, ул.Пятигорская, дома с № 53 по № 75, с № 52 по № 74, ул.Расковой, дома № 67, 69, с № 126 по № 140, ул. Щорса, дома с № 92 по № 104, № 103, № 103-а, ул.Короленко, дома с № 53 по № 61, с № 58 по № 62, ул.Жуковского, дома № 34, № 39, № 39-а, с № 47 по № 53.ул.Короленко, дома с № 63 по № 71, с № 66 по № 72, ул.Щорса, дома с № 105, 107, 107а, 107б, 115, 117, с № 108 по № 112.

Приезжев

Петр

Иванович

пип

ул.Расковой , д.75

Офис домоуправления

«ИП Саркисян С.Г.»

1 вторник 15.00-17.00
приемная ВВП "Единая Россия" ул. Херсонская, д. 17 2 среда 15.00-17.00
12 ул.Расковой, дома с № 73 по № 81, ул.Щорса, дома с № 114 по № 120, № 109, № 109-а, № 109-б, ул.Расковой, дом № 83, ул.Щорса, дома с № 122 по № 126, ул.Заводская, ул.Силикатная, дома Чапаевской подстанции.

Саркисян

Сейран

Григорьевич

са

ул.Расковой , д.75

Офис домоуправления

«ИП Саркисян С.Г.»

4 пятница 15.00-17.00
приемная ВВП "Единая Россия" ул. Херсонская, д. 17 2 четверг 15.00-17.00
13 г.Чапаевск,11, ул.Вокзальная, дома с № 192 по № 294, с № 9 по № 57, № 287, ул.Карьерная, ул.Кирпичная, ул.Степная, ул.Озерная, ул.Полярников, ул.Крайняя, пер.Крайний, ул.Братьев Каляновых, ул.Крупской, ул.Первомайская, дома с № 3 по № 109, ул.Чапаева, дома №105, № 107, ул.Самарская, дома с № 77 по № 123, с № 72 по № 146, ул.Свердловская, пер.Свердловский, ул.Гражданская, дома с № 81 по № 129, с № 34 по № 124, ул.Уральская, ул.Тамбовская, ул.Рязанская, ул.Минская, ул.Смоленская, дома 1053 км, ул.Чапаева, дома с № 56 по № 110, пер.Старо-Базарный, пер.Торговый, пер.Колхозный, ул. М.Горького, дома с № 35 по № 113, с № 22 по № 106, ул.Московская, дома с № 11 по № 79, с № 12 по № 98, ул.Ленинградская, дома с № 13 по № 69, с № 16 по № 76, ул.Народная, ул.Набережная, ул.Кирова с № 77 по № 207, с № 68 по № 176, ул.Советская, дома с № 81 по № 175, с № 70 по № 212, ул.К.Либкнехта, дома с № 84 по № 216, с № 85 по № 211, ул.Нахимова, дома с № 80 по № 204, с № 81 по № 205, ул.Первомайская, дома с № 80 по № 124, ул.Фурманова, дома с № 87 по № 129, с № 90 по № 144-а.

Залапина

Марина

Юрьевна

Залапина

ул. Советская,56 ГБОУ СО СОШ №8 г.о.Чапаевск, каб. директора

2 понедельник 15.00-17.00
Депутатский центр ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о. Чапаевск, ул. Херсонская,17 3 пятница 14.00-16.00
14 ул.Вокзальная, дома с № 128 по № 190, ул.Гражданская, дома с № 11 по № 69, с № 14 по № 64, пер.Гражданский, ул.Самарская, дома с № 4 по № 48, с № 1 по № 61, ул.Чапаева, дома с № 33 по № 99, ул.Кирова, дома с № 3 по № 71, с № 4 по № 38, ул.Советская, дома с № 1 по № 77, с № 6 по № 66-а, ул.К.Либкнехта, дома с № 9 по № 81, с № 14-а по № 82, ул.Нахимова, дома с № 1 по № 71, с № 10 по № 72, ул.Фурманова, дома с № 1 по № 83, с № 8 по № 86, ул.Первомайская, дома с № 4 по № 78, ул.Орджоникидзе, дома с № 12 по № 36, ул.Фрунзе, дома с № 6 по № 12, с № 1 по № 91, ул.Кооперативная, ул.Крестьянская, дома с № 3 по № 139, с № 24 по № 150, пер.Вокзальный, ул.Ленинградская, дома № 2, № 4-а, № 7, ул.Московская, дома № 2-а, № 4 , № 9, ул.М.Горького, дома с № 3 по № 31, с № 8 по № 20-б, пер.Садовый, пер.Крестьянский, ул.Чапаева, дома с № 3 по № 35, с № 4 по № 50, ул.Тарасова , ул.Спортивная, ул. Урицкого, ул.С.Щедрина, ул.Ново-Базарная, ул.Калинина, дома с № 63 по № 97, с № 76 по № 106, ул.Вокзальная, дома № 120, № 122, ул.Кирова, дома с № 42 по № 66, ул.Красина, ул.Л.Толстого, пер.Красина.

Полежаева

Вера

Ивановна

Полежаева

Клиническая, 15а

«Пансионат для ветеранов труда», каб. директора

1 понедельник 08.00-12.00
приемная ВВП "Единая Россия" ул. Херсонская, д. 17 1 понедельник 15.00-17.00
15

ул.Менделеева, ул.Клиническая, дома с № 1 по № 21, с № 14 по № 18, ул.Коммунальная, ул.Короткая, ул.Чкалова, дома № 7, № 9, № 10, ул.Дзержинского, ул.Чапаева, дом № 11-а , ул.Пушкина, ул.Строительная, дома № 7, № 16, ул.Орджоникидзе, дома с № 1 по № 15.

Шарабанова

Елена

Васильевна

ш

СП МБУ СКДК «ДК им. Горького»

2 понедельник 15.00-17.00
приемная ВВП "Единая Россия" ул. Херсонская, д. 17 1 вторник 15.00-17.00
16

ул.Вокзальная, дома с № 2 по № 14, ул.Калинина, дома с № 19 по № 31, с № 34 по № 38, ул.Строительная, дома с № 8 по № 14, №18.

Любавина

Эрэна

Викторовна

лю

Орджоникидзе, 17

ком. 12а

4 пятница

15.00-17.00
приемная ВВП "Единая Россия" ул. Херсонская, д. 17 3 среда 15.00-17.00
17 п.Рыбачий, ул.Победы, дома с № 5 по № 43, ул.Суворова, дома с № 1 по № 69-а, с № 16 по № 70, пер.Суворовский, дома с № 1 по № 75, с № 6 по № 62, ул.Кутузова, дома с № 1 по № 65, с № 8 по № 62, ул.Платона Люпаева, дома с № 1 по № 93, с № 2 по № 80, ул.Крымская, дома с № 1 по № 115, с № 2 по № 128, ул.Калинина, дома с № 22 по № 30, с № 13 по № 17, ул.Складская, ул.Садовая, ул. Первая Овражная, ул.Вторая Овражная, дома с №1 по № 17, с № 6 по № 48, ул.Воронежская, ул.Строительная, дома с № 1 по № 5, с № 2 по № 6.

Уваровский

Михаил

Юрьевич

ув

ул. Крымская, 1 ГБОУ СО СОШ №22 г.о. Чапаевск, каб. директора

1,3 понедельник 14.00-16.00
приемная ВВП "Единая Россия" ул. Херсонская, д. 17 2 пятница 14.00-16.00
18 ул.Победы, дома с № 49 по № 137, ул.Текстильщиков, ул.Солдатская, ул.Сергея Лазо, ул.Суворова, дома с № 71 по № 261, с № 72 по № 270а, пер. Суворовский, дома с № 77 по № 217, с № 66 по № 176, ул.Кутузова, дома с № 67 по № 227, с № 72 по № 232, ул.Платона Люпаева, дома с № 84 по № 176, с № 95 по № 205, ул. Крымская, дома с № 117 по № 241, с № 130 по № 214, ул.Партизанская, ул.Огородная, ул.Мельничная, ул.Вторая Северная, ул. Первая Северная, ул.Северная, ул.Полевая, ул.Антропова, ул.Первая монтажная, ул.Вторая монтажная, ул.Монтажная, ул.Каховская, ул.Ставропольская. ул.Станционная, дома Чапаевского лесничества, ул.Танкистов, дома с № 77 по № 81, с № 80 по № 84.

Копылова

Жанна

Валентиновна

Копылова

ул.С.Лазо, 34

ГБОУ СОШ №23


приемная ВВП "Единая Россия" ул. Херсонская, д. 17

1 пятница

4 пятница

15.00-17.00

14.00-16.00

19 ул.Котовского, дома с № 14 по № 24, с № 17 по № 25 , ул.Гайдара, дома с № 15 по № 19, № 16, отделение сестринского ухода ЦГБ.

Борисова

Галина

Юрьевна

Борисова

ул. Радищева, 28 ГБОУ СО ООШ №12, г.о.Чапаевск, каб. директора

2 вторник 16.00-18.00

ул. Котовского, 10 ГБОУ СО СОШ «Центр образования»


приемная ВВП "Единая Россия" ул. Херсонская, д. 17

3 четверг

4 вторник

15.00-17.00

15.00-17.00

20 ул.Гостиная, дома с № 1 по № 11, с № 2 по № 6, ул.Котовского, дома с № 3 по № 15, с № 4 по № 12, с № 26 по № 36, ул.Гайдара, дома с № 1 по № 13, № 21, с № 4 по № 10, ул.Мячина.

Котов

Владимир

Николаевич

кот

ул. Мячина, 4

ЖКО ООО «ГУК»

1 среда 15.00-17.00
приемная ВВП "Единая Россия" ул. Херсонская, д. 17 4 понедельник 15.00-17.00

 

17 ноября 2010 г.
Дата изменения: 14 июля 2017 г.

Вернуться