Депутаты

Дума городского округа Чапаевск Самарской области

6 созыв

  1. Бондаренко Михаил Владимирович
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной политике
  2. Борисова Галина Юрьевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по градостроительству и городскому хозяйству
  3. Горбачев Василий Васильевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджетно-экономическим вопросам
    • Комитет по местному самоуправлению
  4. Гурьянова Наталия Геннадьевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по местному самоуправлению
    Фракция: ЛДПР
  5. Залапина Марина Юрьевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по градостроительству и городскому хозяйству
    • Комитет по местному самоуправлению
  6. Киреева Галина Николаевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по градостроительству и городскому хозяйству
  7. Копылова Жанна Валентиновна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по градостроительству и городскому хозяйству
  8. Котов Владимир Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по градостроительству и городскому хозяйству
    • Комитет по местному самоуправлению
  9. Кочеткова Елена Александровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджетно-экономическим вопросам
    • Комитет по социальной политике
  10. Любавина Эрэна Викторовна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной политике
  11. Медведев Владимир Александрович
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по местному самоуправлению
    • Комитет по социальной политике
  12. Полежаева Вера Ивановна
  13. Приезжев Петр Иванович
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджетно-экономическим вопросам
  14. Пчелинцев Александр Сергеевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по местному самоуправлению
    • Комитет по социальной политике
  15. Саркисян Сейран Григорьевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджетно-экономическим вопросам
    • Комитет по градостроительству и городскому хозяйству
  16. Спирин Владимир Степанович
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджетно-экономическим вопросам
    • Комитет по местному самоуправлению
  17. Уваровский Михаил Юрьевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджетно-экономическим вопросам
    • Комитет по социальной политике
  18. Чугуров Владимир Вениаминович
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджетно-экономическим вопросам
    • Комитет по градостроительству и городскому хозяйству
  19. Шамьянов Александр Михайлович
  20. Шарабанова Елена Васильевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной политике